Ansprechpartner

Für jeden Bereich das Mehr an Kommunikation

Geschäftsführung

Roman Geiselhart

Geschäftsführer

roman@anton-geiselhart.de

+49 7121 923-480

Geschäftsleitung

Stefan Hüttl

Kaufmännischer Leiter

s.huettl@anton-geiselhart.de

+49 7121 923-449

Michael Richter

Malermeister | Technischer Leiter

m.richter@anton-geiselhart.de

+49 7121 923-424

Maler

Holger Müller

Malermeister / Betriebswirt (HWK)

h.mueller@anton-geiselhart.de

+49 7121 923-428

WDVS | MARKIERUNGSARBEITEN | GERÜSTBAU | BETONSANIERUNG | BODENBESCHICHTUNG

Wolfgang Maier

Malermeister, WDVS, Markierungsarbeiten

w.maier@anton-geiselhart.de

+49 7121 923-426

Klaus Weiß

Gerüstbau, Bodenbeschichtung,
Betoninstandsetzung

k.weiss@anton-geiselhart.de

+49 7121 923-406

STUCKATUER | TROCKENBAU

Alexander Kern

Stuckateurmeister, Bauberater KdR / Energieberater

a.kern@anton-geiselhart.de

+49 7121 923-431

Klaus Stefani

Stuckateurmeister

k.stefani@anton-geiselhart.de

+49 7121 923-427

Sondertechnik | Farbdesign

Harald Roßmeißl

Malermeister, Ausbildungsleiter

h.rossmeissl@anton-geiselhart.de

+49 7121 923-405

Finanzbuchhaltung

Monika Benkendorf

Finanzbuchhaltung

m.benkendorf@anton-geiselhart.de

+49 7121 923-443

Museum & Stiftung

Sabine Lang

Museum & Stiftung

s.lang@anton-geiselhart.de

+49 7383 515