Ansprechpartner

Für jeden Bereich das Mehr an Kommunikation

Geschäftsführung

Roman Geiselhart

Geschäftsführer

roman@anton-geiselhart.de

+49 7121 923-480

Geschäftsleitung

Stefan Hüttl

Kaufmännischer Leiter

s.huettl@anton-geiselhart.de

+49 7121 923-449

Michael Richter

Malermeister,
Technischer Leiter

m.richter@anton-geiselhart.de

+49 7121 923-424

MALER / WDVS / MARKIERUNGSARBEITEN

Holger Müller

Malermeister,
Betriebswirt (HWK)

h.mueller@anton-geiselhart.de

+49 7121 923-428

Wolfgang Maier

Malermeister, WDVS, Markierungsarbeiten

w.maier@anton-geiselhart.de

+49 7121 923-426

Chris Roßmeißl

Malermeister, Sondertechnik

c.rossmeissl@anton-geiselhart.de

+49 7121 923-432

GERÜSTBAU | BETONSANIERUNG | BODENBESCHICHTUNG

Marius Foullon

Malermeister, Bodenbeschichtung, Betoninstandsetzung

m.foullon@anton-geiselhart.de

+49 7121 923-423

STUCKATUER | TROCKENBAU

Alexander Kern

Stuckateurmeister, Bauberater KdR / Energieberater

a.kern@anton-geiselhart.de

+49 7121 923-431

Sondertechnik | Farbdesign

Harald Roßmeißl

Malermeister, Ausbildungsleiter

h.rossmeissl@anton-geiselhart.de

+49 7121 923-405

Tibor Trump

Malermeister, Sondertechnik

t.trump@anton-geiselhart.de

+49 7121 923-405

Museum+Stiftung ANTON GEISELAHRT